Искудные месячные, после исчезновение их вообще

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прощу о помощи. Был защищеный половой акт, кончИл девушке в рот, после чего трогал ее половые органы. Через два дня после этого у нее начались месячные. (Обычно шли 5 дней, в это раз только 3 и два очень скудных) после этого полового контакта не было. Но на следующем месяце назначенных месячных не было. Задержка 10-11 дней. Какова вероятность, что она Беременна? Кроме того на половых органах девушки вскочили маленькие пузырики, посетить врача пока нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:21
Здравствуйте! Обращайтесь к венерологу по поводу высыпаний-вполне возможен герпес, венерические заболевания. Если месячные после предыдущего ПА были, то беременность исключена. Причиной задержки может быть гормональный сбой, наличие иных заболеваний
Платная консультация
Анжела 2015-07-07 18:20
Спасибо большое! То есть это исключено, даже если они длились не как обычные 5 дней, а 3 дня? Извини еще за беспокойства. Ко всему к этому прибавилась небольшая боль внизу живота и он стал твердым. Возможо ссылаться все таки на беременность, либо это гинекологическое заболевание? Еще раз благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:22
"Извини" - мы лично знакомы, что на ты?
Платная консультация
Анжела 2015-07-07 18:27
Извините пожалуйста; (это все телефон случайно и исправил. Если все таки возможно, Вы можите ответить? Извите за предоставленое Всм неуважение!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 18:36
Анжела, сделайте тест. Увидите одну полоску и успокоитесь