Задержка, вагинит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденома на надпочечнике
Здравствуйте, у меня задержка 2 месяца, была у гинеколога прописали Дикироген, взяли мазок, U лейкоциты 5-10, V лейкоцеты 30-40, C лейкоциты 40-50, поставили диагноз N 76(вагинит), никакого дискомфорта, либо болей или выделений нет. После тяжелой перенесённой болезни (ковид), ещё обнаружили новообразование на надпочечнике, обследование показало, что это аденома. Может ли быть причиной задержки воспалительный процесс?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 16:05
Здравствуйте. Нет. Кольпит не дает задержку
Платная консультация
Алена 2021-09-27 16:16
Спасибо, а в чем может быть проблема? Ни тест, ни анализ, ни УЗИ не показали беременности
Алена 2021-09-30 12:40
На руках анализы и УЗИ, но причины задержки минструации никто не объяснил, записалась повторно на прием к доктору, если причина гормональный сбой, то как это исправить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:21
Сдать анализы на гормоны. Провести коррекцию гормонального фона