Подскажите пожалуйста с УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос) 2.09 была у гинеколога, т. к последняя менструация была 28.07 (цикл всегда примерно одинаковый 27-30 дней)
Мне сделали УЗИ, но в чем может быть причина так и не сказали, назначил лечение (фото прикреплю). Тест на беременность на момент УЗИ отрицательный
Подскажите пожалуйста все ли в порядке на УЗИ, нет ли там никаких проблем? И в чем может быть причина задержки ? По ощущениям менструация уже недели две, немного ломит ноги и тянет низ живота (как и обычно в эти дни).
И немного не понятно с диагнозом, который указал врач.
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 18:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 19:40
Спасибо за ваш ответ, прошу прощения, что некорректно задала вопросы)
Вопрос 1: все в порядке на УЗИ, Не видно ли никаких проблем?
2: правильно ли доктор назначил лечение?
3: в чем может быть причина задержки?
4: что означает заключение, которое написал гинеколог?
5: это может быть просто нормальный сбой или лучше сдать какие-либо анализы?
Екатерина 2021-09-05 19:42
Не нормальный, а гормональный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 19:44
Благодарю. 1. Вам указали диагноз. Гипоэстрогения. Мало эстрогенов. Так считает доктор. 2. Я считаю, что вслепую так не стоит лечиться. 3. Тонкий эндометрий. Гормональные нарушения. 4. Ответила в первом пункте. 5. Что такое "нормальный сбой"?
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 19:48
Ой, Я опечаталась - гормональный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 19:58
Анализы в любом случае стоит сдавать - на гормоны
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 20:00
И подскажите пожалуйста, не видно ли на фото УЗИ проблем (например кисты т. д) которые мог не заметить гинеколог, стоит ли сходить ещё раз на УЗИ в другое место?
Извините, что возможно повторила вопрос, просто врач практически не разговаривал со мной и ничего не объяснял
Спасибо за ваши ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 20:11
Екатерина, в мои задачи не входит оценка компетенции врача. Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2021-09-05 20:15
Спасибо за ваши ответы!