В чем причина задержки?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почти месяц назад был ПА, через два дня после, начались кровянистые выделения которые продолжались 2 суток, выделения незначительные, но не заметить невозможно
По подсчетам в эти дни должна была быть овуляция
Ещё через несколько дней была резкая боль в левом боку внизу живота, выпила обезболивающее, спустя время боль прекратилась, так же уже раннее довольно часто болел желудок, иногда кишечник
По сегодняшний день ПА не совершались, непонятных выделений больше не наблюдалось
На данный момент задержка 8-ой день, несколько дней назад правда немного простудилась, сейчас чувствую себя хорошо
Какая может быть причина задержки? Так же предыдущая менструация была с задержкой на 7-8 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

6 ответов

Анастасия 2018-12-21 01:21
В предыдущем месяце скорее всего был гармональный сбой, из-за чего и была задержка
Анастасия 2018-12-21 01:25
Как в предыдущем месяце, как и сейчас чувствую себя одинаково
Смущают лишь кровянистые выделения через двое суток после па, раньше ни при каком случае такого не наблюдала
Анастасия 2018-12-21 01:50
Ещё хочу добавить что в последнее время сбился режим сна, ложусь часа в 3-4 ночи, сплю где-то до часу дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 06:39
Здравствуйте! Гормональный сбой. Вам следует сделать узи
Платная консультация
Анастасия 2018-12-23 11:13
А скажите из-за чего могли быть кровянистые выделения? И может ли в таком случае быть беременность, либо же это точно понятно что гармональный сбой? И что бы вы посоветовали чтобы его восстановить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-23 11:24
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать узи затем сдать анализы на гормоны. Гадать ни к чему, тем более начинать лечение без анализов