Задержка в 11 дней

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки идёт 11 день задержки месячных, первый тест сделала на 8 день, показало отрицательный результат.
Тест Evitest. Вопрос: не поздно ли она сделала тест?
Или быть может наоборот слишком рано и ничего в моче нет?
Было некое подобие цистита в недалёком прошлом.
Что это может быть и успеем ли мы сделать аборт в случае чего? Потому что последние месячные у неё были 8 февраля, очень боюсь, что время будет упущено и медикаментозный аборт будет сделать уже невозможно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 14:39
Здравствуйте! Вероятно у нее гормональный сбой. Беременности нет