Задержка месячных на несколько дней, возможная беременность, аборт

Спрашивает: Ирина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были 18сентября. Цикл 36-38 дней.9-10 октября был незащищеный па. Месячных нет. Подташнивало, грудь болела, как пепд месячными. Сделала тест-положительный. Срок годности теста до декабря этого года. Может быть ложный. И можно ли купить таблетки для прерывания беременности без рецепта врача. Сейчас в другом городе, возможности посетить гинеколога нет. Приеду и обязательно посещу врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 10:31
Здравствуйте. Нет без консультации доктора и подтверждения маточной беременности, о прерывании речь не идёт.