Задержка 14 дней, тест- отриц. Возможна беременность?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД,цестит,гастродеоденит. Во время первой беременности постоянно была угроза ,токсикоз, анемия 1 степени.
Добрый день! Мне 22 год, рост 165, вес 61, Первые роды были 01/10/2014. Последние месячные 15/07/2015. Задержка 14 дней, делаю через день тесты-отрицательные. Грудь немного набухла, болит только левая. Живот изредка протягивает, температура днем 37-37,2. Принимаю утрожестан (утром перорально, вечером-вагинально). Возможна беременность? Или осложнения какие-то? Посетить ЖК нет возможности и сдать кровь н.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Зачем вы принимаете утрожестан? На фоне приема утрожестана месячных может не быть.