Задержка месячных 2 дня после аборта

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический гастрит и был панкреатит
Здравствуйте, я сделала вакуумный аборт месяц назад, на сроке 3 недели, все прошло хорошо на узи сходила через неделю сказали что все вышло, но буквально через неделю начались тянущие боли в низу живота и в пояснице как при беременности в основном когда лежу сделала тест отрицательный. Предохранялись призервативами так как не успела в первый день аборта купить гормоничные контрацептивы лактинет сейчас уже задержка 3 дня тест опять показал одну полоску что это может быть заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Беременности нет. В чем суть вопроса?