Задержка месячных 2 недели, после мед аборта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 апреля сделала мед прерывание, а сейчас апрель а месячных нет, сделала тест неделю назад паказал отрицательно, а вчера сделала то вторая полоска еле заметно, но я тест посмотрела спустя минут 15. Это новая беременность? Спасибо заранее
Теги: 3 месячные после мед аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 12:16
Добрый день.
Тест на беременность еще долго может быть положительным.
Скорее всего это еще от прошлой беременности.
Но если были незащищенные половые контакты, то лучше сдать кровь на ХГЧ.