Задержка. УЗИ беременность не подтвердило. Что может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня беспокоит, то что последние месячные были 18.10.2019 года сейчас уже 03.12.2019. Задержка уже 14 дней. Были светло-коричневые выделения ну прям только на бумаге 30.11.2019. Делала тесты отрицательные. Вчера утром сделала тест, он мне выдал еле заметную серую полоску, но кажется это реагент. Показывала мужу, но он ее не видит. Сегодня была на УЗИ врач сказала, что матка пустая беременности нет 100%. Эндометрий 4 мм месячные не придут в скором времени. Иногда побаливает правый бок. Суть вопроса в том что, могу ли я быть беременна? Или может быть внематочная беременность? К врачу записалась, но примет только 09.12.2019. Может это имеет отношение к моим проблемам, но в феврале тоже цикл составил 47 дней, пошли только в марте. Получается раз в год у меня есть месяц без месячных. А в этом году получается уже второй раз такое. Фото УЗИ прилагаю за февраль месяц, когда была задержка и за этот месяц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Мария 2019-12-03 12:10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 15:16
Здравствуйте. При такой толщине эндометрия - не беременны
Платная консультация
Мария 2019-12-03 17:54
Спасибо за ответ. Сейчас вечером начались как бы месячные, но скудно. При таком эндометрии могут ли пойти месячные? К какому специалисту мне обратиться и какое обследование пройти? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 17:59
Может быть мазня. Но на менструацию маловато его.
Обратиться к гинекологу, проверить гормональный фон