Задержка у девственницы

Спрашивает: iya
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 14 лет, разумеется ещё девственница. Мои месячные начались меньше года назад. Сейчас мне немного страшно, ведь у меня задержка уже 12 дней, я не знаю что со мной, все ресурсы говорят что я беременна. Но это попросту не возможно… у меня тянущие боли внизу живота, они довольно регулярные и болит не особо сильно. Вздутия нет. Такое ощущение будто месячные скоро появятся но снова ничего… хотелось бы спросить что это может быть, и сколько можно ещё ждать перед походом к специалисту.

Заранее спасибо за помощь
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Елена 2022-06-30 14:21
Здравствуйте.
Цикл устанавливается в течении 1,5 года.
Но с походом к специалисту лучше не тянуть, ни о какой беременности естественно речи быть не может.