Задержка, беременность, нпа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте.
17 февраля у меня был НПА. Парень входил до ощущения боли, до девственной плевы. Не кончал, за смазку я не знаю.
В начале марта прошли мизерные кровяные выделения. Называть это месячными или нет, не знаю. До них тянул очень живот.
Сейчас задержка 7 дней. Евитест делала 3 апреля, отрицательный.
Переживаю, так как беременность вообще нежелательна, мне 15. Понимаю что скоро пройдет два месяца спустя НПА и если так, то нужно делать аборт в скором времени.
1) Возможно ли забеременеть от того процесса который был?
2) Могу ли я быть беременной?
3) Если я не беременна, как вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 22:31
Здравствуйте!
  1. Беременность маловероятна
  2. Нет
  3. Сделайте узи
Платная консультация
Анна 2022-04-07 12:07
Извините что переспрашиваю, почему беременность исключена?
Анна 2022-04-07 15:52
Если я почувствовала боль при большем вхождении и мы перестали, но потом мне больно вообще не было, только в этот момент, то я осталась девственницой?
Анна 2022-04-07 18:58
Значит вероятно то что я беременна или нет?
Анна 2022-04-07 19:01
После этого акта боль не чувствовала, абсолютно
Анна 2022-04-07 19:11
3 апреля и 7 апреля два теста отрицательный результат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:33
Беременности нет. Больше повторять не буду