Задержка у девственницы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Такая проблема: последние полгода месячные идут через месяц, последние были в мае 2-7. В месяца отсутсвия месячных присутствуют боли внизу живота(чаще слева) и в пояснице, тоже слева, периодически болит грудь и соски. Половой жизнью не живу, с молодым человеком были ласки и 1 попытка ПА(с презервативом), но из-за дискомфорта и боли прекратили. На осмотре у гинеколога никаких образований не было, на УЗИ в ближайшее время не могу попасть, можете дать какое-либо предположение в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 13:56
Здравствуйте! Скорей всего у вас гормональный сбой
Платная консультация
Кристина 2020-07-06 19:52
Благодарю Вас! Постараюсь как можно скорее попасть на УЗИ. В случае чего обращусь к вам. Всего доброго)
Кристина 2020-07-07 12:02
Добрый день! Сегодня с утра так же беспокоит живот и спина, но в дополнении начались коричневатые выделения, совсем не выраженные, то есть просто немного мажется. Может ли это быть началом месячных? Или это не норма? Спасибо!