Почему задержка, если девственница?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильно переживаю. В апреле был петтинг ласками, немного смазки протерлись по моих по, эякуляции не было, проникновений не было. Я ДЕВСТВЕННИЦА. далее после пошли месячные, все три цикла были во время, без задержек, 5-6 дней. В июне иногда был петтинг в одежде, лишь терлись. Эякуляция была в трусы (не на мои), у меня была еще и прокладка, и трусы, и штаны, так что думаю все было нормально, ничего не вскочило. Щас жду месячных, а задержка день. Думала тоже во время придут, но почему то вышло так, теперь сижу и переживаю, а вдруг беременна. Помогите пожалуйста, почему задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-07 17:03
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2022-07-07 22:57
Добрый вечер! Наверное да, так и есть. Сегодня они пошли, задержка была лишь день. Исключаем беременность получается?