Задержка месячных 12 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в марте был петтинг с парнем. Оба были в трусах, трусы были мокрыми. Боялась, что могла забеременеть пока не пришли месячные. Месячные шли каждый месяц после петтинга. 15 августа, месячных нет, задержка 12 дней. Я девственница, полового акта никогда не было. Один раз был петтинг и то в марте. Боюсь, что все таки забеременела когда был петтинг. 1 вопрос: может ли быть так, что я беременна? 2 вопрос: почему нет месячных уже 12 дней, может ли быть что-то серьёзное? (Первые месячные были года 2-3 назад) заранее спасибо
Теги: задержка 10 дней девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 09:24
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Тест сделайте
Платная консультация
Олеся 2020-08-16 10:19
Но ведь говорят что при беременности нет месячных, а у меня были пару месяцев. Говорите, что маловероятно, но то есть риск есть. А до этого были месячные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 11:41
Если у вас есть вопросы- сделайте тест и убедитесь, к чему разводить демагогию?