Задержка стула
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Переболели бронхитом три недели назад пили курс антибиотиков теперь мучаю запоры стул раз в 3-4 дня. В том году было тоже самое после лечения антибиотиками, но потом все прошло. Сдали ОАК, УЗи ОБП и копрограмму. К сожалению попасть к гастроэнтерологу сейчас нет возможности. Но помня старые назначения нам выписывали форлакс курсом, урсофальк, максилак, креон. Просим Вас расшифровать анализы и скорректировать лечение. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
По результатам узи есть признаки перенесенной инфекции. По результатам анализа крови есть признаки аллергической реакции (такое может быть после приема антибиотиков).
Анализ кала - все в порядке.
Назначения менять не нужно.
Анализ кала - все в порядке.
Назначения менять не нужно.