Задержка развития

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца- ДМЖП
Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев ребенок родился с патологиями сейчас отстает в развитии. Подскажите к каким специалистам обратится чтобы выявить задержку психического и умственного развития если она имеется. И какой уход нужен такому ребенку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-14 14:41
Добрый день.
Вам нужна очная консультация детского невролога, генетика и кардиолога.
Всего доброго.