Аэрогафия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка отрыжка воздухом. Сильно плачет пока выдет отрыжка не успокаивается. Что делать? Как лечить? Доходит до нервной системы, задержка развитие. Куда обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена!

Уточните возраст ребенка, пожалуйста, 1 месяц?
Грудных детей держат после кормления в вертикальном положении - "столбиком"- и ждут, пока выйдет воздух.
Что значит фраза "доходит до нервной системы, задержка развитие"?

Всего доброго!