Задержка развития тбс у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Ребенку (мальчик) в 1,5 месяца поставлен диагноз по УЗИ задержка развития правого тбс тип 2 А, на осмотре врач-ортопед сказал ничего страшного и назначил массаж и электрофорез. Достаточно ли такого лечения в нашем случае или нужно что то еще? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Рекомендации логичны, УЗИ стоит повторить в 3 месяца с повторным осмотром ортопеда для контроля лечения