Задержка после первых месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 14 лет, у меня начались первые месячные 17 ноября 2018 года, до них были белые выделения. Первые 2-3 дня выделялись мажущиеся тёмно алые выделения, после пошли обычные выделения крови.
Первые месячные длились на протяжении 10 дней. На данный момент 4,01,2019. То есть месяц задержки, может ли быть задержка после первых месячных?
Занимаюсь спортом может быть это как-то повлияло.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 14:47
Здравствуйте! Писала уже много раз. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова