Задержка месячных первый раз после родов. Рожала 4 года назад

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней. Тесты отрицательные. Еле коричневые не большие выделения. Живот не болит. Грудь не набухла. Что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231