Первый раз, задержка месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит задержка месячных длиною в 2-3 дня.
Недели полторы тому назад у меня был первый половой акт. Дело в том, что этот акт был незавершенным (и без презерватива), то есть парень просто лишил меня девственности и всё. Он не кончил. У меня цикл идет 25 дней, вот 1 января должны были пойти месячные, но их нет. До этого были белые выделения (у меня они всегда идут перед месячными). Грудь немного болит. Других признаков никаких не наблюдаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 17:39
Здравствуйте! Вероятность беременности есть хоть и небольшая. Но в целом такие задержка может быть и в норме
Платная консультация
Ирина 2019-01-03 18:04
Из-за сбоев гормонов, я так понимаю?