Месячные и задержка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Дочке 12 споловиной. В конце января были первые месячные, продолжительность была 8 дней. Без болей и недомаганий. Девочка 1.59. вес 49кг. Сейчас 2 апреля, а месячные пропали. Подскажите, это в пределах нормы? И есть я так понимаю выделения в середине цикла. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 17:54
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!