Задержка после ПА!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте! Подскажите, если вероятность забеременеть? Ситуация была такова. Был половой акт с презервативом через 5 дней после овуляции. Парень кончил в презерватив, но успел высунуть. Задержка 2 дня. Признаков беременность вроде нет. Побаливает живот, но сопровождается походом в туалет, немного высыпало на лице, появляются слизистые выделения. Смена настроения, но я думаю, что это на нервно почти, так как переживаю, что месячные не начинаются. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Беременность в указанном Вами случае исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова