Задержка почти месяц

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала сегодня Узи малого таза: тело матки обычное, контуры ровные, четкие, расположение типичное, размеры: 51/47/52, структура миометрия по передней стенке в нижней трети рубец без особенностей, шейка матки без особенностей, полость матки не расширена, не деформирована, очаговые образования не выявлены, М-эхо-толщина 7мм не соответствует фазе менструального цикла. Левые придатки: размеры: 60/46, яичник увеличен с гипоэхогенным образованием 38мм(киста желтого тела?) Правые придатки: размер: 42/34, яичник увеличен с гипоэхогенным образованием30мм(киста желтого тела?) ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Кисты обоих яичников. Рубец на матке РЕКОМЕНДАЦИИ: Количественный анализ крови на ХГЧ. Могу ли я быть беременна? Грудь не болит, но подташнивает. Спасибо большое если сможете мне помочь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:21
Здравствуйте, по вашему заключению - беременности нет. Но кисты яичников - вот о чём надо беспокоиться. Вы были на осмотре у гинеколога?
Платная консультация
Любовь 2016-02-15 10:50
У врача я была неделю назад, где мне врач сказал: "Матка увеличина, придите через 2 недели, т. е беременность была под вопросом. После приема, через неделю, я сделала это Узи. Насчет кист. Я 2 года назад удаляла кисты на обоих яичниках и оказывается, они опять появились
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 22:51
Вам назначали гормональное обследование?