Задержка ПМ
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, цикл у меня нерегулярный прошлый месяц был 33 дня, этот меся февраль месячные должны были прийти 2 февраля, знаю что в феврале 28 дней и есть смещение дат на 2-3 дня, это рассчитав получается что у меня задержка, тесты молчат, идёт уже 35 день цикла) подскажите могут тесты ошибаться?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова