Задержка
Спрашивает: Басси
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит, было опущение почки, немного выходил песочек.
Здравствуйте, последние месячные у меня были 9 февраля, немного беспокоил правый яичник (2 года назад у меня кисла лопалась), я сходила к врачу, она меня посмотрела, ничего не нашла. 23 февраля сходила на узи, там тоже ничего не увидели, только поставили в заключении мультифолликулярные яичники (7-8 фолликулов на яичнике). Раньше я стояла на учете по нмц, но меня сняли, т. к. Последние 2 г. Мой цикл был 28-35 дней мак., а было 17-42. Сегодня уже 40 дней прошло с последних М. Никаких пмс я не наблюдаю. Только набухла немного грудь, t тела последние 3 дня была 37, а вчера до 37.4 поднялась. Выделения светлые, не обильные, как в середине цикла. 2 дня бт была 37, а сегодня 36,8. Тесты отриц. Врач сказала приходить только 28, предварительно сделать тест еще раз. Смотреть меня она не стала. Что у меня может быть, подскажите? А то я себе уже всю голову поломала…
3 ответа
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Басси 2014-03-21 15:05
Неужели на беременность надеяться нельзя? Не то, чтобы мы старались специально ребеночка завести, но за последнюю неделю, мне бы очень хотелось оказаться в положении)
Вы пишите, что тесты отрицательные. ТестЫ. Ошибаться может один тест, но не несколько. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), если все же переживаете за такой диагноз