Задержка на фоне стресса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этом месяце я подвергалась сильному и продолжительному стрессу несколько недель. Возможна ли у меня задержка в этом месяце из-за этого? Плюс я пропила два курса антибиотиков для почек из-за болезни.
Были защищенные па без эякуляции внутрь и без попадания спермы во влагалище. Признаков беременности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

2 ответа

Анна 2020-12-16 12:58
Спасибо большое, доктор! Я очень нервничаю и еще больше усугубляю положение. Надеюсь, что гормонального сбоя не будет.