Задержка и кок
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Начала пить Регулон на протяжении 3 циклов.
В первые два цикла месячные приходили через 21 день (хотя ранее было 28 дней) плюс делали гистероскопию до этого.
На 3 цикл выпила 1 таблетку и забыла на фоне стресса принимать его, т е прошло примерно 9 дней, на 10 день снова начала принимать его и так до 21 дня. За это время было 2 ПА. Незнаю как правильно истолковать защищённый или нет. Одевал презрватив в середине ПА.
Сейчас набухла грудь, тянет низ живота. На фоне стресса не могу нормально питаться. Стрессую из-за этой ситуации. До трясучки в прямом смысле слова извожу себя. Т е прошёл 21 день, плюс задержка 4 дня. С утра сделала тест отрицательный и вчера вечером тоже был отрицательный.
Вопрос с чем связана задержка? Это из за неправильного приема кок или все таки имеет место быть беременность. Очень переживаю.
1 ответ
Добрый день. Вероятнее всего из за неправильного приема ОК.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее лучше сдать кровь на ХГЧ
Беременность маловероятна.