Выделения, как при овуляции, месячные
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется, но не точно.
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 19 лет, половой жизнь живу с одним партнёром, бывает защищённый ПА, бывает нет, незащищённый ПА был примерно месяц назад, месячные должны были придти, но так и не пришли, тянет низ живота как при месячных, в этом месяце даже грудь не болела, а сейчас замечаю выделения как при овуляции, обычно такого не было, подскажите пожалуйста что это может быть, других жалоб нету. Заранее спасибо за ответ☺️
6 ответов
Оксана Ну сейчас выделения стали как перед месячными, я ходила купаться почти каждый день, могло ли это отразится на месячных?
Оксана Может быть бред пишу, очень переживаю, сейчас болит грудь, может быть придут скоро, спасибо вам огромное за консультацию, что не проигнорировали вопроса, очень благодарна, очень переживала, тест отрицательный, задержка на фоне стресса обратилась к гинекологу.