Месячные и овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! У меня такой вопрос — может ли быть так, что овуляция была, а месячных нет? Дело в том. Что у меня сегодня 2 день задержки, грудь не болит вообще, может совсем немного есть чувствительность. То, что овуляция была это я знаю точно, выделения были как яичный белок и по всем моим ощущениям она была, это было 3-4 августа, но по срокам овуляция у меня произошла на 2-3 дня позже, чем обычно. Поэтому я сразу предположила. Что будет задержка. Раньше тоже случались задержки 1-2 раза в год, грудь тоже по-разному бывало перед месячными, то болела то нет. Но когда у меня была овуляция то месячные наступали всегда, поэтому и ориентировалась на нее. Цикл в принципе регулярный — 27-30 дней. Помогите. Пожалуйста! Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 12:16
Здравствуйте!
Да может быт. В случае гормонального сбоя и беременности
Платная консультация
Юлия 2020-08-25 15:40
Добрый день! Спасибо за ответ! Но вечером того же дня когда задавала вопрос начались месячные, так что задержка получилась всего 1,5-2 дня, так как я и предполагала.