Скажите пожалуйста, могут быть эти симптомы на фоне задержки?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, хр гастрит, невроз, всд
Здравствуйте, после длительного стресса у меня начала скакать темп. От 36.8 до 37.7 на протяжении 2 недель. В этом же месяце задержка месячных. Сейчас уже 23 дня. Потливость по ночам, озноб, темп до 36
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:20
Добрый вечер, это состояние может быть связано с физиологическими изменениями "перименопаузой".