Задержка месячных после пневмонии

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад заболела пневмонией, лежала в больнице, кололи антибиотики. После этого у меня задержка месячных уже больше недели. (Раньше такого никогда не было, все всегда вовремя начиналось), беременность исключена. Скажите пожалуйста, какие могут быть причины? Может стресс или от антибиотиков и множества лекарств? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 08:50
Здравствуйте. Да, задержка может быть вызвана приемом препаратов. Если месячные не придут в течении недели, необхолимо их вызывать.
Юля 2019-01-03 09:18
Спасибо! Скажите пожалуйста, как их вызвать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 12:28
Если не придут через неделю, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.