Кровотечения после менструаций

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.

Буквально месяц назад лишилась девственности с молодым человеком моего возраста - оба друг у друга первые. После полового акта (он был защищённый) была 2.5 недели задержка месячных, тест отрицательный. Прошли месячные (6 дней) и на следующие два дня были кратковременные, но обильные кровотечения. Чем это может быть вызвано и возможно ли, что так будет постоянно?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, задержка не может быть вызвана началом половой жизни, если тест негативный и прошли месячные то вы точно не беременны, скорее всего это признаки Гормональных нарушений, которые скорее всего на фоне стрессов