Задержка месячных, водянистые выделения

Спрашивает: Anastasija
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такой вопрос. Задержка месячных 5 дней. Во время задержки стали выделения как вода без всяких примесей. Что это может значить? Месячные должны были придти 27 апреля, но все так и нету. Тянет низ живота будто вот вот начнуться. 26 числа был не защищенный па с окончанием внутрь. В прошлом месяце задержка тоже была на 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:33
Добрый день, возможно и беременность, Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ.