Задержка месячных цистит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл длится 24 дня сегодня второй день задержки, можно сказать третий. Сопутствует вздутием живота и резкими болями. Может ли сбится цикл при том что я застужалась было частое мочеиспускание и я принимала метранидозол? Был прерванный ПА и я все равно сомневаюсь, возможно это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 19:43
Добрый день.
Да, может.
Но если у вас был незащищённый половой акт, то конечно в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ