Задержка месячных, цистит или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Здравствуйте. У меня 7дней задержка. Низ живота и поясницу сильно тянет и болит. Тошнит и кружится голова, усталость. От сильного кашля могу описаться. Часто бегаю в туалет. Вчера делала тэст показал слабую вторую полоску, сегодня сделала и ничего. Подскажите пожалуйста я беременна или это цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:20
Здравствуйте. Да, это может быть симптомом беременности. Учитывая такие результаты теста, рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов.