Задержка месячных три недели, не понятно с беременностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой цикл 45 дней (с 11 лет не менялся). 30 мая этого года сделали чистку после самопроизвольного выкидыш на сроке 4-5 недель. Последние месячные были с 1 по 6 октября, задержка 17 дней. Неделю назад была на узи, там сказали что есть жёлтое тело, овуляция была не давно, отправили на ХГЧ, результат - данных по беременности нет. Грудь растёт с каждым днем и болит.
Была у мамолога, там сказали что скорее всего беременность. Немного тянет низ живота.
Толком никто ничего сказать не может.
Что со мной может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 17:54
Добрый вечер, нужно в динамике повторить ХГЧ, чтоб исключить полностью беременность или подтвердить.
Анастасия 2020-12-02 18:01
Спасибо за ответ
Как вы думаете, возможна беременность?
Очень переживаем с мужем, после выкидыша боимся.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 18:03
Нельзя не исключить, нужно глянуть на ХГЧ в динамике, чтоб не гадать.