Задержка месячных и повышенный хгч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, произошла такая непонятная ситуация. Была задержка месячных, 3 дня. Сдала кровь на хгч в первый день задержки, результат 11. Через 2 дня сдала заново, результат <1. Также сделала 2 теста с чувствительностью 15 единиц, оба отрицательные. На 3 день пришли месячные, шли по интенсивности как обычно, немного побольнее только.
Можно ли точно исключить беременность? Стоит ли проверятся на предмет беременности?
Почему в 1 день был повышен хгч?
2 ответа
Здравствуйте. ХГЧ для небеременных - до 25. Ваш результат был сомнительным. С учетом того, что второй равен единице - беременность исключена