Задержка месячных сейчас, но в предыдущем месяце пошлм

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 июня был незащищённый ПА(был прерванный),6 июля пошла менструация, прошла как обычно 6 дней. Сейчас август, но задержка уже 5 дней. Подскажите, может ли быть беременность? Читала на разных сайтах, где-то пишут, что может быть, где-то нет. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-08-08 09:25
Здравствуйте. Вероятность быть беременной у вас практически нулевая, учитывая то, что после па была менструация. Если вы все же сомневаетесь, то можете сделать домашний тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ. Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.