Задержка месячных, подозреваю что киста. Из-за вируса приема нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня задержка месячных уже 10 дней. Каждые 2-3 месяца у меня появляется фоликулярная киста. Последний раз она появлялась в декабре, я пропила дюфастон, менструация прошла. Далее в январе, феврале и марте месячные шли. Цикл был примерно 36 дней. На данный месяц (Апрель) опять задержка. Подозреваю что опять киста. Нужно бы опять к врачу, но в связи с карантином, приема может и не быть. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ ПОПАДУ К ВРАЧУ? Карантин могут продлить и до осени. Думала пропить дюфастон опять, но вдруг я сделаю себе хуже этим. Хотелось бы попасть к врачу. Так же я пила Мидиану, примерно 3 года, в Апреле прошлого года решила отдохнуть. Сейчас опять планирую принимать, но месячных нет. До приема Мидианы так же были кисты. ПОМОГИТЕ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:58
Здравствуйте. Карантин не подразумевает закрытие всех медицинских учреждений. Сделать УЗИ