Задержка месячных. Не беременна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита у меня задержка месячных. Половой жизнью не живу. На узи поликистоз яичников. Гормоны сдала на 3 д. ц. из них повышен немного общий тестостерон и повышен пралактин. Все остальные гормоны фиг, лг, эстрадиол,17 оксип.,прогестерон, глобулин и д. р. в норме. Как мне вызвать месячные и устранить поликисиоз? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 17:07
Здравствуйте! Поликистоз требует длительный. Ного лечения, вызвать менструацию, дюфастоном можно