Задержка месячных на 3 дня

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует один вопрос. После того, когда я занималась две недели сексом, у меня задержка месячных 3 дня, но такое у меня было и после первого раза, но они тогда пошли. Потом перед месячными у меня идёт белая слизь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 11:34
Здравствуйте. В первую очередь при любой задержке нужно сделать тест