Задержка месячных и подозрение на цистит. Что это может быть?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли задержка месячных при цистите у девушки?
У меня присутствует небольшая боль при мочеиспускании и задержка месячных. Что это может быть?
1 ответ
Здраствуйте. Нет, цистит никак не влияет на задержку месячных. Если у Вас есть какой-то дискомфорт, то лучше сдать общий анализ мочи.