Задержка месячных и подозрение на цистит. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли задержка месячных при цистите у девушки?
У меня присутствует небольшая боль при мочеиспускании и задержка месячных. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-01 10:33
Здраствуйте. Нет, цистит никак не влияет на задержку месячных. Если у Вас есть какой-то дискомфорт, то лучше сдать общий анализ мочи.