Подозрение на цистит. 20 неделя беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пять лет назад мне поставили диагноз МКБ. Вышло два конкремента, а теперь только мелкий песок есть. Сейчас я на 20 неделе беременности. Позавчера замерзла и теперь у меня, похоже, начинается цистит. Режущие боли в районе уретры и позывы в туалет. Крови при мочеиспускании и температуры нет. Просто рези. Что мне можно предпринять. У меня такое когда-тл было и я пила антибиотик
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-10 17:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.