Подозрение на цистит

Спрашивает: Дмитрий Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет, никогда таких симптомов не было
Здравствуйте, Симптомы цистита, высокая температура, затрудненное мочеиспускание. После мочеиспускании прошлой ночью боли внизу живота. Можно ли чем то облегчить симптомы? Врач придет только завтра, подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-23 18:59
Пока можете принимать омник по 1 табл на ночь