Средство при цистите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое средство использовать при цистите, который проявляется весну и осень, иногда покалывает в правой почке. Проходит после урологических фитосборов, но проявляется снова. УЗИ почек и мочевого пузыря не показывают отклонений. Однако дискомфорт мучит весну и осень, болезненное мочеиспускание не столь резкое. Планируется беременность в ближайшее время.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-14 16:59
Здравствуйте. Если у вас есть симптомы цистита принимайте нолицин по 400мг. 2 раза в сутки в течении 3-5 дней. + канефрон по 2 драже 3 раза в сутки в течении 2-4 недель.
Если у вас нет симптомов цистита, то для профилактики можно пить канефрон по той же схеме.