Лейкоциты повышены подозрение на цистит
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю беспокоит учащенное мочеиспускание. В конце процесса неприятные ощущения, чувство, что не до конца свершилось мочеиспускание. По общему анализу мочи лейкоциты 19+. Это цистит? Чем можно лечится на грудном вскармливании?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.