Повышен дэа so4, задержка месячных, подозрение на поликистоз яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Гинеколога направила на УЗИ, под вопросом поликистоз яичников, по анализам крови фсг 3.54 Лг 9.33 пролактин 208, дэa so4 15.0. что со мной происходит, хотелось бы узнать точнее. Могу ли я иметь детей, и как будет мое лечение происходить. Что мне назначат. Помогите разобратся. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:56
Здравствуйте. Во-первых, консультация заочно мало отличается от очной. Вы не привели ни данные анализов с единицами измерения, ни данные УЗИ, ничего