Задержка месячных, поликистоз яичников

Спрашивает: Махаббат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, половой жизнью не живу. Последние месячные были в августе месяце. По итогам УЗИ поставили диагноз поликистоз обоих яичников. Гинеколог прописала 10 дней дюфастон
и с начаома месячных мидиану. Пропила дюфастон 10 дней, на 10 дней наблюдались незначительные выделения коричневого цвета. Мидиану пить не начала. На сегодняшний день прошел месяц с отмены дюфастона, но месячных так и нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 18:12
Здравствуйте. Обязательно сделать УЗИ для контроля. По нему принять решение о тактике